Гдето в ИНОСМИ промелькнило в какомто польском издании что оказывается Путин амнистировал 25 тыс. заключенных (вместе с Хорорковским).
Или я уже не читаю крупным шрифтом заголовки газет, както мимо инфа пролетела...
Шож это будет в и бес того криминальной России?
Сцена ис "Рожденной революцией" когда "керенские птенци" пришли к старому сыщику требовать уголовные дела просто меркнет. "Козырь - наш мандат!" И удар кастетом по почкам.



Reply With Quote