Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 152

Thread: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

  1. #11
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    1/ купить квартиру
    2/ съездить в 3 новых страны

  2. #12

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)

    Но желание "научиться любить людей, стать более терпимым" похвально.
    только несбыточное
    да и надо ли это?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Планов понастроил и все оне рухнули. Отпуск летом не дали . А так хотелось съездить на родину и матушку свозить. Над плешиной своей не заморачиваюсь. Легче её побрить чем что попытаться там вырастить. Деньги быдлу не нужны - всё равно пропьём или проср.м ... ( цитата из выступления одного депутата госдумы).

  4. #14
    Forum Master Bald_n_Fat's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    481

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)

    Но желание "научиться любить людей, стать более терпимым" похвально.


    не верно. если бы бог существовал, то это был бы он кто вложил бы мне мои планы в голову. с чего бы он стал сам семятся над тем что вложил мне в голову? бог конечно сволочь(если он есть) но не дурак.

    второе. тут вот слышатся крики с галёрки, что невозможно научится терпимости. а вот я докажу личным примером, что возможно. просто надо сильно приложить усилия к пункту о пофигизме

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Quote Originally Posted by Bald_n_Fat View Post
    приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?
    у меня на 2014 запланировано

    1. найти где то $$ и погасить задолженности.
    2. используя вонючую мазь Рогэйн обзавестись шевелюрой. согласен на ёжика, не обязательно как Гена Симмонс.
    3. потерять вес и превратить мой один кубик на животе в 6.
    4. научиться любить людей, стать более терпимым
    5. забить на всё полностью. повысить свой природный пофигизм по жизни до 102% и никогда не забывать что "всё говно!!"
    6. (личное)
    7. (личное)
    По списку.

    1. Неактуально
    2. Неактуально
    3. Да, 10-15 Lbs надо скинуть. Собираюсь более регулярно ходить в спортзал, бассейн и запишусь в спорт секцию, тряхну стариной.
    4. Невозможно
    5. Не моё.

  6. #16
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    1. /личное/

    2. /личное/

    3. /личное/
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    1. /личное/

    2. /личное/

    3. /личное/
    Перевожу на русский язык с бабулькиного.

    1. /личное/ - закадрить еврея, или кого ещё.

    2. /личное/ - закадрить еврея, или кого ещё.

    3. /личное/ - закадрить еврея, или кого ещё.

    гы-гы-гы

  8. #18
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Quote Originally Posted by Bald_n_Fat View Post
    не верно. если бы бог существовал, то это был бы он кто вложил бы мне мои планы в голову. с чего бы он стал сам семятся над тем что вложил мне в голову? бог конечно сволочь(если он есть) но не дурак.

    второе. тут вот слышатся крики с галёрки, что невозможно научится терпимости. а вот я докажу личным примером, что возможно. просто надо сильно приложить усилия к пункту о пофигизме
    Бог ничего тебе в голову не вкладывает - ты же не "тварь дрожащая". Человек свободен в своём выборе, но осуществляет его в предлагаемых обстоятельствах.

    Делай, что должно, и будь, что будет. (с)

    Терпимости научиться можно, но необходим импульс.

    Часто большое горе делает человека лучше. Даже умнее иногда делает. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #19
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    По списку.

    1. Неактуально
    2. Неактуально
    3. Да, 10-15 Lbs надо скинуть. Собираюсь более регулярно ходить в спортзал, бассейн и запишусь в спорт секцию, тряхну стариной.
    4. Невозможно
    5. Не моё.
    Так что там с домом в Подмосковье?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #20
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: приближается новый год. время резолюций. кто себе что наметил?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Перевожу на русский язык с бабулькиного.

    1. /личное/ - закадрить еврея, или кого ещё.

    2. /личное/ - закадрить еврея, или кого ещё.

    3. /личное/ - закадрить еврея, или кого ещё.

    гы-гы-гы
    В данном случае перед "или" запятая не нужна.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru