у меня нет смартфона-айфонa, И не нужен мне интернет на телефоне
домашнего интернета хватает, а если куда еду/лечу, беру Киндл, на нем почту в аеропорту проверю И хорош.
И мне не стыдно что у меня AT&T-шный телефончик за $40, для меня ето просто средство связи![]()



Reply With Quote


Мне телефон только для звонков нужен.. ну и для смс еще.


Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)