А есть ли еще нормальные не очень старые современные люди, укоторых нет смартфона, кроме меня?![]()
А есть ли еще нормальные не очень старые современные люди, укоторых нет смартфона, кроме меня?![]()
Мои родители![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Мобильного телефона обычно нет у тех кому особо некому звонить, или которым мало кто звонит.
Исключение из правила составляют случаи когда ты сидишь дома, и тебе достаточно сделать 2 шага чтобы дойти до домашнего телефона.
Ты вероятно проводишь основное свое время дома (или работа в шагах от дома)?
Как только ты станешь занятым мобильным специалистом, телефон у тебя тут же появится.
К современности и молодости (или старости) людей это никакого отношения не имеет.
С моей работой к примеру нереально не иметь смартфон.
При этом абсолютно без разницы было бы мне сейчас 20 лет, или 70.
Реал Диал как всегда, в своем репертуаре
чё-то не поняла, почему не иметь смарт фон означает вообще не иметь мобильный
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|