нее, ну пока они совсем маленькие это неважно мальчики или девочка- они дети просто. одинаковые. сама увидишь, когда постарше станут.
ну вот пример, у подруги пацан почти 13 лет. она до сих пор ему по 50 раз, делай это, нет я сказала это на не это. ешь , не ешь, купайся, не купяся, возьми, одень сними, положи
ужас нафиг. я это просто не могу выдерживать когда слышу.
а он в 13 лет, настока фрастрейтед и забит своей мамашей, что кусает свою сестру. да, как 2ух летний. кусает её.




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)