Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 98

Thread: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

Hybrid View

  1. #1
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Пусть делают что хотят.Европа жы.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    что они с собой делают?
    Как говаривал Аркадий Аверченко - почему досви-Дания , а не досви-Швеция?
    ( 1900е годы - ещё до WW1 - но ведь "нет пророков в своём отечестстве ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    а
    я когда прочитала трилогию про Девочку с Тату Дракона
    поняла что со Швецией че то не так
    oмайгад

  4. #4
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а
    я когда прочитала трилогию про Девочку с Тату Дракона
    поняла что со Швецией че то не так
    Во, целеустремленная какая. Я после половины 1й книги сказал, что это амно, и удалил с киндла.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Редакция отправила меня писать
    ага значит....
    Ага! Самый дешевый виски 22 кроны (3 евро)
    без комментариев...
    бездушная, но вежливая кассирша.
    ему надо было чтоб ему с душой, но нахамили видимо. эх, бездушный шведский народ!

    они встроили пеленальный столик. Неужели в Швеции так много отцов-одиночек?
    т.е. детей пеленают по определению только матери, нахрена отцам то? ну только если он одинок, а мать умерла мучительной смертью под колесами автобуса... видимо так.

    как наши туристки, увидав здоровенного негра, застегивающего ширинку, выскочили вон.
    уж наши то туристки!

    законопроект от одного депутата-жириновца Работа, как я понял, уже ведется.
    ...
    бабульки шведские в чем мать родила сидят, потеют. И машут мне, чтоб тоже плавки снял. Тьфу, извращенки!
    а если б молодые шведки сидели? не, ну я подозреваю, что все кто туда ходит в курсе событий и если не хотят лицезреть/показывать, то просто не идут.

    Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой.
    тут без комментариев.

    И ужасаться детишками в шведских детских садах, которых зовут не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона".
    я могу ошибаться, да поправит меня ларсен. не знаю, что за хем, так как не знаю шведского. Но в английском малышей вообще неодушевленным "it" кличут, и ниче, никто не умер. все знают.

    дальше чета лень стало....


    Наташ, а чего именно тебя поразило в той статье? вот что именно, вот зацепило вот так вот?

  6. #6
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post

    Наташ, а чего именно тебя поразило в той статье? вот что именно, вот зацепило вот так вот?
    Я хоть и не Наташа но вот это:
    Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой.
    Не очень как то...
    Не, ну если для кого то норма, так и нет вопросов.

  7. #7
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я хоть и не Наташа но вот это:

    Не очень как то...
    Не, ну если для кого то норма, так и нет вопросов.
    т.е. только в швеции есть педофилы и инцест? это я так понимаю.
    или удивило то, что в швеции педофилам и психически больным дали открыть рот, а журналисты подхватили сенсацию?

  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    т.е. только в швеции есть педофилы и инцест? это я так понимаю.
    или удивило то, что в швеции педофилам и психически больным дали открыть рот, а журналисты подхватили сенсацию?
    Я подозреваю что и педофелия, и инцест есть во многих странах мира - и считается очень нехорошим поступком (мягко говоря). Но узаконить это как норму - по моему перебор.
    Или нет?

  9. #9
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я подозреваю что и педофелия и инцест есть во многих странах мира и считается очень нехорошим поступком (мягко говоря). Но узаконить это как норму - по моему перебор.
    Или нет?
    а в швеции узаконили? WOOOOOW(c)
    или все же обсуждаются обсуждения клоунов?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru