Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 98

Thread: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

  1. #41
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Не знаю. Может и нет.


    В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов
    политический кружок в Нидерландах, созданный в мае 2006 года. Организаторы группы пытались зарегистрировать её в качестве политической партии (которую пресса уже назвала «Партией педофилов»).
    Единственная попытка участвовать в выборах в парламент Нидерландов в ноябре 2006 года провалилась, так как партия не набрала нужных 570 подписей (по 30 в каждом из 19 избирательных округов Нидерландов, необходимых для её регистрации в избирательном списке.
    В марте 2010 года члены организации объявили о её самоликвидации в связи с тем, что за четыре года так не смогли набрать минимального количества подписей для её регистрации в качестве партии.
    В общем, "Не выиграл, а проиграл. И не в спортлото, а в преферанс".
    Но ведь это неважо. Главное - вбросить.

  2. #42
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Не знаю. Может и нет.


    В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD) намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.

    Представители NVD заявили о намерении участвовать в майских выборах в парламент, хотя некоторые члены парламента пообещали воспрепятствовать этому.

    В NVD намерены "пробудить Гаагу от сна". Под этим партийцы понимают преодоление различных социальных табу, а также борьбу с нетерпимостью. Представители партии хотят, чтобы педофилия обсуждалась открыто - по их словам, запреты только возбуждают любопытство детей. По мнению членов NVD, педофилия стала объектом табуирования только в 1996, после скандального процесса над Марком Дютру в Бельгии. Они также намерены избавить педофилию от негативного образа в обществе, став членами парламента.

    Тем не менее, политическая платформа NVD защитой прав педофилов не ограничивается. Детям, по мнению создателей движения, нужно разрешить с 12 лет не только заниматься сексом, но и голосовать. Кроме того, в NVD считают, что любые наркотики должны быть легализованы, а поездами население должно пользоваться бесплатно.
    Наташ, не бери близко к сердцу. "Зарегистрирована партия", " партия набрала необходимый минимум голосов для прохода в парламент" и " партия имеет реальное влияние" - это всё очень большие разницы. А регистрировать умышлено эпатажные партии действительно никто не запрещает. Только цель их как правило - именно эпатаж, ничего больше.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #43
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post


    Та я знаю их как "облупленных". )) Они каждые выходные , как и Финны, в советский Лениград "пачками" приезжали, потомушо бухнуть и оторваться по всякому для них можно там было, без ограничений , и вот так... никто их и не трогал... Романов их любил (первый секретарь Лениградского обкома тогда), в казну города они хорошо "отчисляли"...)
    И сейчас ездят. Не знаю, как в Питер, а в Ригу так точно. И никто их и сейчас не трогает. Из Шведов пьяницы никакие. Вот ирландцы - это чума!
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #44
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    И сейчас ездят. Не знаю, как в Питер, а в Ригу так точно. И никто их и сейчас не трогает. Из Шведов пьяницы никакие. Вот ирландцы - это чума!
    Ирландцы - опытные пацаны. )) По способности выдерживать самые крутые пьянки, я могу их равнить только с Русскими!

  5. #45
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Не, я тоже не понимаю, чего все так взъелись на шведов?


  6. #46
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ирландцы - опытные пацаны. )) По способности выдерживать самые крутые пьянки, я могу их равнить только с Русскими!
    Не равняй. По сравнению с ирландцами русские салаги. Им даже во всяких туристических путеводителях дают совет - забудте стереотипы про хваленое русское пьянство и не пытайтесь перепить ирландцев.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #47
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Не равняй. По сравнению с ирландцами русские салаги. Им даже во всяких туристических путеводителях дают совет - забудте стереотипы про хваленое русское пьянство и не пытайтесь перепить ирландцев.
    Так Ирландцы при этом ещё неплохо работают, не похмеляясь на утро, естественно!

  8. #48
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не, я тоже не понимаю, чего все так взъелись на шведов?
    Ты лучше поищи и выложи фотки, где тетка двух мужей завтраком кормит. Это вроде ( по всяческим представлениям )шведская семья
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #49
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Наташ, не бери близко к сердцу. "Зарегистрирована партия", " партия набрала необходимый минимум голосов для прохода в парламент" и " партия имеет реальное влияние" - это всё очень большие разницы. А регистрировать умышлено эпатажные партии действительно никто не запрещает. Только цель их как правило - именно эпатаж, ничего больше.
    так я сказала, что НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ПРАВДА.
    И второе, я нигде не писала про ее влияние. Естественно это разные вещи.

  10. #50
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    а
    я когда прочитала трилогию про Девочку с Тату Дракона
    поняла что со Швецией че то не так
    oмайгад

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru