Тараканы у тебя в голове...
Автора статьи явно в детсве роняли
Бред![]()
Не знаю. Может и нет.
В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD) намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.
Представители NVD заявили о намерении участвовать в майских выборах в парламент, хотя некоторые члены парламента пообещали воспрепятствовать этому.
В NVD намерены "пробудить Гаагу от сна". Под этим партийцы понимают преодоление различных социальных табу, а также борьбу с нетерпимостью. Представители партии хотят, чтобы педофилия обсуждалась открыто - по их словам, запреты только возбуждают любопытство детей. По мнению членов NVD, педофилия стала объектом табуирования только в 1996, после скандального процесса над Марком Дютру в Бельгии. Они также намерены избавить педофилию от негативного образа в обществе, став членами парламента.
Тем не менее, политическая платформа NVD защитой прав педофилов не ограничивается. Детям, по мнению создателей движения, нужно разрешить с 12 лет не только заниматься сексом, но и голосовать. Кроме того, в NVD считают, что любые наркотики должны быть легализованы, а поездами население должно пользоваться бесплатно.
Жил по совести, но себя не забывал.
Кстати да ... Когда нам с женой после дня на конференции*, одна женщина, представительница одной из шведских фирм предложила сходить в сауну, я как-то даже сначала и не понял ...
* - конференция была типа "методы детектирования короткоживущих ионов в торроидальных гравитационных полях"
Last edited by Lor; 10-03-2013 at 02:52 PM.
Жил по совести, но себя не забывал.
Та я знаю их как "облупленных". )) Они каждые выходные , как и Финны, в советский Лениград "пачками" приезжали, потомушо бухнуть и оторваться по всякому для них можно там было, без ограничений, и вот так... никто их и не трогал... Романов их любил (первый секретарь Лениградского обкома тогда), в казну города они хорошо "отчисляли"...)
![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|