Человек явно не ценит свое время. И/или не умеет считать. Купить помидор, банок/крышек, всякие мясорубки-крутилки ну и ессно время всё это колбасить-пастеризовать. Не, я конешно понимаю что должно получица очень вкусно но учитывая весь гемор не уверен что овчинка стоит того. А хороший сок можно купить в "русском" магазине за 5-6дол 3Л банка. Реально хороший, из Незалежной.



Reply With Quote

А мы таки да, будем "пейте, пейте". А что делать?
