Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 166

Thread: Существует три вида лжи

  1. #11
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Существует три вида лжи

    просто люди лично никогда не сталкивались с административным беспределом и на себе не испытывали всю эту фигню / оправдывает/

    спросите москвичей, они подтвердят бред, который происходил в последний месяц перед выборами: по всей Москве ломали хороший асфальт с бордюрами и взамен укладывали хороший асфальт с бордюрами. всем же понятно , почему и зачем , вся Москва над этим угарала. А мильоны аккуратненько складывались в именные кармашки.
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  2. #12
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Существует три вида лжи

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    дело в том, что и твои цифры (названные в цитате "фактическими") наверняка лгут, ты так не щитаешь ?
    я щитаю, что указанные "погрешности" даже слегка преуменьшены.
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

  3. #13
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Существует три вида лжи

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Нууу други мои.. складывается впечатление что вы местные нашысты, а мнения отличные от указанного в обязательном порядке должны порицать. Спокойной ночи.
    Мы еще те нашисты!
    Это уж как пить дать.

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Существует три вида лжи

    Quote Originally Posted by зёбра View Post
    я щитаю, что указанные "погрешности" даже слегка преуменьшены.
    вот-вот... каждый норовит вертеть цифрой по своему хотению

  5. #15
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Существует три вида лжи

    Честно пытался прочитать половину этой статейки.
    Вопросы лезут буквально с каждого угла.

    "За счет нищеты российской провинции фактически финансируются, в частности, войны в Афганистане, Ираке, а отчасти и в Ливии. Статья 114 Конституции России требует, чтобы правительство проводило единую социальную политику на территории всей страны. Исполняет ли правительство свои обязанности, когда разрывы в региональном развитии превышают в десятки раз, решайте сами."

    А что Россия воюет с Афганистаном, Ираком, и Ливией?
    Когда они успели?

    "Уровень общего налогообложения полученных доходов,в %. Официально: 45%. Фактически: 90%. Удивительно, как мы еще работаем и почему олигархам все еще не хватает?"

    Эту фразу я тоже не понял. То есть изначально доход был обложен налогом в 45%, а потом оказалось что налог составил 90%?
    Каким образом?

    "Уровень уклонения от уплаты налогов, в % от доходов. Официально: 30%. Фактически: 80%. Власть делает вид, что собирает налоги, а граждане — что их платят!"

    А как удалось вычислить цифру в 80% уклоняющихся от налога?

    Ну и так далее...

    В России безусловно проблем хватает, и этого никто не отрицает.
    Только вот эта статейка на серьезнвй материал пока никак не тянет.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Существует три вида лжи

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Честно пытался прочитать половину этой статейки.
    Вопросы лезут буквально с каждого угла.

    "За счет нищеты российской провинции фактически финансируются, в частности, войны в Афганистане, Ираке, а отчасти и в Ливии. Статья 114 Конституции России требует, чтобы правительство проводило единую социальную политику на территории всей страны. Исполняет ли правительство свои обязанности, когда разрывы в региональном развитии превышают в десятки раз, решайте сами."

    А что Россия воюет с Афганистаном, Ираком, и Ливией?
    Когда они успели?
    возможно в оригинале статья была он Америке, но журналюга заменил слова "американские налогоплательщики" на "нищету российской провинции" - и получил готовый материал !

    тогда все сходится

  7. #17
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Существует три вида лжи

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    возможно в оригинале статья была он Америке, но журналюга заменил слова "американские налогоплательщики" на "нищету российской провинции" - и получил готовый материал !

    тогда все сходится
    Там далее не менее интересно.

    Доля иностранного капитала в экономике России, в %:

    — в целом. Официально: 20%. Фактически: 75%, в т.ч.:
    — в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
    — в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
    — в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.


    Опять не очень понятно.
    Каким образом?

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Существует три вида лжи

    Странно, что тема в серьёзных...

  9. #19
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Существует три вида лжи

    Да уж.., спасу нет от нашествия очередных марксистов со швейцарским уклоном.

  10. #20
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    1,089

    Default Re: Существует три вида лжи

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post

    [B][B][B][B][B][B][B]"За счет нищеты российской провинции фактически финансируются, в частности, войны в Афганистане, Ираке, а отчасти и в Ливии.А что Россия воюет....?
    госпади, афтаматы туда продают, это даже я понимаю! а поскоку рассказать об этом нельзя, то и в официальную казну от этого ничо не идет [[/QUOTE]


    [/QUOTE][B]
    "Уровень уклонения от уплаты налогов, в % от доходов. Официально: 30%. Фактически: 80%. Власть делает вид, что собирает налоги, а граждане — что их платят!"

    А как удалось вычислить цифру в 80% уклоняющихся от налога?[/QUOTE]

    вот я например из уклоняющихся
    и чо? а ты докажы.

    Открой газетку " из рук в руки" в разделе " услуги"
    Так вот. 99,9 % объявителей налог от прибыли не платят и не собираюцца платить.
    И я пользуюсь частными услугами, потому что в 2-3 раза дешевле , чем в официальной фирме, и я того мастера не сдам в налоговую, оно мне надо?
    Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru