просто люди лично никогда не сталкивались с административным беспределом и на себе не испытывали всю эту фигню / оправдывает/
спросите москвичей, они подтвердят бред, который происходил в последний месяц перед выборами: по всей Москве ломали хороший асфальт с бордюрами и взамен укладывали хороший асфальт с бордюрами. всем же понятно , почему и зачем , вся Москва над этим угарала. А мильоны аккуратненько складывались в именные кармашки.



Reply With Quote



