Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    разве Россия уже не расположена по большей части в Азии ?
    То есть, журналисты должны были проводить опрос исключительно до уральских гор?

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, журналисты должны были проводить опрос исключительно до уральских гор?
    журналисты то причем ?
    в твоей цитате сказано, что опрос проводила ООН

    да и вопрос был не в том, что должны были сделать журналисты.... (перечитай еще раз вопрос)
    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    интересно, а в россии какой процент? россия это ведь тоже азия
    человеку интересно, какой процент в другой азиатской стране, в которой опрос в рамках этого исследования не проводили...

  3. #13

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Почему то про Америку ты не спросил...
    у нас страна цивиллизованная

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    у нас страна цивиллизованная
    разве ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    разве ?
    Именно, в плане криминала меня очень устраивает. А тебя все устраивает в плане криминала в твоей стране?

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Именно, в плане криминала меня очень устраивает. А тебя все устраивает в плане криминала в твоей стране?
    что там у вас с Детройтом?
    Ну а "криминал" как раз весь по мотивам американских фильмов работает. ( они здесь всё из Америки заимствуют - даже доллары! ).
    На а в Юго-Востоной Азии пока туда "цивилизаторы" не нагрянули просто никто не знал вообще ничего об изнасиловании , например.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    у нас страна цивиллизованная
    В твоей стране криминальный авторитет контролирует территорию размером с округ Вашингтон, дети с семи лет учавствуют в бандах, с девяти уже убивают - это есть норма цивилизованных стран???
    Количество же организованных банд уже достигло 21 тыс.
    Нифига себе цивилизация!

  8. #18

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    что там у вас с Детройтом?
    Ну а "криминал" как раз весь по мотивам американских фильмов работает.
    ну, что у нас с детройтом, майк? Й живу в америке 10 лет и один раз ко мне подошли и попытались ограбить. Это были русские пацаны приехавшие по ворк и трэвэл. Я это понял потому что они почти не говорили по-английски и приехали на концерт Тату в сан франциско. Больше у меня никогда и нигде небыло вообще никаких проблем ни с кем. Мне один раз нагрубили в америке, но это было по телефону. Один раз за 10 лет. Я хожу где хочу когда хочу.

    Теперь скажи мне, Майк, как у вас дела с этим обстоят? Я в россии небыл много лет. Может совсем по-другому?

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Нифига себе цивилизация!
    Шиза в том , что преступность является аттрибутом цивилизации. Да и сама цивилизация - это преступление против природы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Почти четверть мужчин в Азии насиловали женщин

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Теперь скажи мне, Майк, как у вас дела с этим обстоят? Я в россии небыл много лет.
    Щас Майк тебе ответит... Прямо из Львова.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru