а какая опасность? Уничтожение нас. нас, белых. Это и есть главная цель глобалистов. Еда. СМИ, образование, медицина- всё против нас.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Изольда я повторю - не ислам как религия, а его носители коих в белых странах все больше с каждой минутой. Мусульмане которые приезжают в другие города и группируются в ЛОКАЛЬНЫЕ диаспоры никому не угрожают... но вот когда они становятся МАСШТАБНЫМИ... совсем же уже другой разговор.
Это да. Но им также промывают мозги. Они орудие. А кто за этим стоит? Ты думаешь мусульмане? Аха... Просто сейчас уже не прокатит война среди белых (как проканывало столетиями). белые обмельчали, зачем им воевать? Они толерантными стали, гей парадами увлакаются, правами женщин и прочих меньшинств. Ну вот- новый враг- мусульмане. По крайней мере они думают ( и не без оснований) , что мир катится вниз, погрязнув в разврате. Ну закулиса и играет на этом. А закулисе плевать, что кто и какие мусульмане- деньги, наркотики, выгода.. вот что им надо, чтоб добиться результата- сокращение населения и полный контроль.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|