
Originally Posted by
Izolda
Мне кажется, что мировая истерия насчёт ислама напоминает истерию в тридцатых-сороковых, когда весь мир настрополяли ( Сам знаешь кто) на борьбу с Германией. Народы мочили друг друга, олигархия наживалась. Сейчас нужен новый враг- мусульмане. Кто воевать будет? Да, белые и они. А кто выиграет?
Лет 50 так назад- был - ли ислам так опасен? Да и в той же СССР не слышно было об исламских экстремистах. Кто расшатывает волнения в мусульманских странах? Видно, что всё это сценарий. Xаос в исламских странах, разруха, бедность. озлобление населения на белых, война с белыми.. Кому это на руку? Грустно это.