Мдяаааааа..............
Почитала тут разное .....
Добила мысля про модерацию форума "от туда"...
Вроде и не новая мысля, ан нет! Повторенная очень уважаемым мной человеком, приобретает определённый вес.
Может и правда загостилась? Может все мы тут "от туда" "здесь", на RA, "хуже татарина"?

Голосуйте в общем, я пока пойду огород полью... Вернусь, буду делать выводы...