View Poll Results: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

Voters
4. You may not vote on this poll
  • Фсё, как и белому взрослому американскому мужчине.

    2 50.00%
  • Только то, что дозволено белому взрослому НЕамериканскому мужчине.

    0 0%
  • Сиди ужо, не твоего бабьего ума дело

    1 25.00%
  • RA.com - посторонним и "от туда" вход запрещён

    1 25.00%
Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 249

Thread: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

  1. #11
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Здесь новые веяния. Сортируют по форме черепа и ушей. Подается как незатейливый юмор, кому-то это кажется смешным.
    А серьезно, для амеров все еще нет разницы, кто русский, кто украинец и т.д.?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #12

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А серьезно, для амеров все еще нет разницы, кто русский, кто украинец и т.д.?
    Для натуральных амеров? Для них даже цвет кожи и разрез глаз неважен. Во всяком случае, на побережьях и в больших городах. Этим в основном страдают наши земляки.

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Для натуральных амеров? Для них даже цвет кожи и разрез глаз неважен. Во всяком случае, на побережьях и в больших городах. Этим в основном страдают наши земляки.
    Аха, дочка из "натуральных амеров" приведёт в дом АА, и семья это вот так проглотит.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А серьезно, для амеров все еще нет разницы, кто русский, кто украинец и т.д.?
    Не-а.

    Раз из России /или СССР/, значит, русский.

    вот представь себе такое.

    Постоянно сталкиваться "там" с антисемитизмом, уехать в Америку, и узнать про себя, что, оказывается, русский
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  5. #15

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Аха, дочка из "натуральных амеров" приведёт в дом АА, и семья это вот так проглотит.
    Проглотит. А что остается? Такое бывает и не так уж редко. А с азиатами вообще никаких проблем в семье.

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Pfff..
    Ладно, в Америку... а вот в Израиле когда "русскими" называют

  7. #17
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Здесь новые веяния. Сортируют по форме черепа и ушей. Подается как незатейливый юмор, кому-то это кажется смешным.
    Этот юмор охраняется модерацией оттуда. Именно поэтому Иггипопа убрали на месяц, хорошо, что повод подвернулся.

  8. #18

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Какой еще третий сорт?!
    Маришка-то? она молдаванка.
    но ничего.
    говорят, в Бердичеве жил один молдаванин, так он даже был водителем троллейбуса
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Этот стон у нас песней зовется ... (с) :273:

  10. #20

    Default Re: RA.com - Что дозволено взрослой белой НЕамериканке?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Мдяаааааа..............
    Почитала тут разное .....
    Добила мысля про модерацию форума "от туда"...
    Вроде и не новая мысля, ан нет! Повторенная очень уважаемым мной человеком, приобретает определённый вес.
    Может и правда загостилась? Может все мы тут "от туда" "здесь", на RA, "хуже татарина"?

    Голосуйте в общем, я пока пойду огород полью... Вернусь, буду делать выводы...
    Я такого не говорил, нечего тут..
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru