Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 101

Thread: Паранормальные способности человека

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    ...если сильно сжать пальцами цоколь...
    А вы не видели видео с участием тайландки и её изумительных пинпонговых шариков? Это (пара)нормально?:smoke:
    Не видел.
    Ну тагда о тём с вами диспутироват? Не знаю, не знаю...

  2. #12
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    213

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    А вы не видели видео с участием тайландки и её изумительных пинпонговых шариков? Это (пара)нормально?:smoke:
    А я видел. Кто-то ещё и с сигаретами фокус показывал тем же органом.
    Hе напpягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянyвшиеся
    кайфyют.

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by Karlsson
    А я видел. Кто-то ещё и с сигаретами фокус показывал тем же органом.
    Кто-то курит многа, нарпимер, как я. А кто-то курит так, что это в кино показывают.


    Тему щас пиринисут в Нестандартовку, а ведь ничиво такова не сказал... :smoke:

  4. #14
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default

    Накось

    Все фигня и провокация. Нет НИ ОДНОГО ЗАДОКУМЕНТИРОВАННОГО И НАУЧНО ОБСЛЕДОВАННОГО проявления паранормальных явлений. Передач то наснимать можно сколько угодно, но это больше из раздела цирк. Как сказал Петр Великий, если не заплачет икона, у попов заплачет задница и икона зарыдала вскоре.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  5. #15
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Какая-то ерунда получается. Все высказавшиеся, как бы по одну сторону баррикад, включая меня. Спугнули клиента видимо.
    Хотелось бы все-таки заслушать начальника транспортного цеха.

    Ну чего мне адвокатом дьявола быть что ли.

    Вот вам совершенно реальная история, правда не ахти какая расчудесная, а весьма бытовая.
    Кто не знает о болях в суставах? Молодняк наверное? А после сорока, редко кому везет с этим не столкнуться. Вот у моей супружницы это дошло до такой степени, что просто по лестнице спускаться невозможно. Походы к врачам были безрезультатными.
    И вот по совету коллеги (а жена моя отработала 20 лет в школе), учителя физкультуры, мы направились к его приятелю, тоже учителю физкультуры, Мише.

    Я уже писал выше о своем скептицизме, а тут еще панимаиш, просто бывший учитель физкультуры, бывший спортсмен, выпускник Одесского Педина. Да я был на все 100 уверен, что это очередная туфта.
    Кстати, я не пишу здесь ни Мишину фамилию, ни его телефон, чтобы не подумали, что это реклама.
    Но на что не пойдешь ради любимой и ее коленок.

    Опуская подробности сеанса, скажу что когда она вышла от экстрасенса с весьма кислой физиономией, я еще больше уверился в своих подозрениях по поводу экстрасенсов, икс-мэнов и прочих зеленых человечков. Минут через пятнадцать мы заехали на свой драйвей и должны были подняться по лестнице.

    Вот, вот оно! Сделаем паузу перед самым главным.

    Вдруг моя боевая подруга взлетает по двадцатипяти ступенечной лестнице, аки невинный зайчик уносящий ноги от кровожадной лисы.
    А-к-у-е-т-ь!!! Мы стоим смотрим друг на друга (последняя сцена в "Ревизоре") и не можем понять, что это было.
    Даже, когда я только с ней, шестнадцатилетней школьницей познакомился , и то она не проявляла такой прыти.
    - Ничего не болит, послышался ее сдавленный шепот.

    Ходили мы к Мише еще раз. Ничего, пока так держимся.

    А еще он помог снять боль тестю с руки - у него был зажат нерв в запьястье и силнодействующие пейнкиллеры не помогали.

    Вот такой у меня личный опыт общения с экстрасенсом.

  6. #16
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    213

    Default

    Плацебо.
    Hе напpягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянyвшиеся
    кайфyют.

  7. #17
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Вот такой у меня личный опыт общения с экстрасенсом.
    Во мне столько скептицизма на эту тему, что даже эта твоя история не убедила. То есть я не обвиняю тебя во лжи, наоборот я верю что всё так и было, однако думаю что этому явлению есть другое обьяснение: самовнушение, знаешь, великая вещь...

  8. #18
    Level 2 User Natash's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    33

    Default

    Такого типа опыт и более значительные исследования изучаются и экспериментируются очень серьезно, но как это уже было сказано здесь одним из участников, это делается под грифом "Совершенно секретно" и если у человека более значительные способности, чем снимание боли, то вскоре о таком "мише" мы больше не услышим.
    I am told "There is a Cuban saying "lo cortes no quita lo valiente." It means that one can have courtesy and courage at the same time."

  9. #19
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by Natash
    это делается под грифом "Совершенно секретно" и если у человека более значительные способности, чем снимание боли, то вскоре о таком "мише" мы больше не услышим.
    Не смотрите перед обедом X-файлов...

  10. #20
    Level 2 User Natash's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    33

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by Natash
    это делается под грифом "Совершенно секретно" и если у человека более значительные способности, чем снимание боли, то вскоре о таком "мише" мы больше не услышим.
    Не смотрите перед обедом X-файлов...
    Не смотрю. Я читаю под грифом "Совершенно секретно" :wink:
    I am told "There is a Cuban saying "lo cortes no quita lo valiente." It means that one can have courtesy and courage at the same time."

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru