мне хотелось, и хочется периодически...ну не убить, так хоть морду набить....выбить все зубы и т.п. Но я с этим борюсь![]()
мне хотелось, и хочется периодически...ну не убить, так хоть морду набить....выбить все зубы и т.п. Но я с этим борюсь![]()
Today is a first day of the rest of your life
(спряталась под стол)
а от злости печень болит
да, капа? /видит капу/
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
И вообще я за смертную казнь.
насколько я знаю, запоминаются только те сны, в момент которых просыпаешься
то есть "иногда от сна просыпаюсь" несовсем верно
убить на практике не хотелось, в теории наверное интересно побыть богом
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|