Хочу жениться на человеке, у которого постоянная ГК.
Какие документы будут у меня? Какие плюсы и какие минусы.
Просьба теоретиков оставить коментарии при себе, прошу помощи у людей кто с этим сталкивался или через это прошёл!

Заранее спасибо.