Хочу жениться на человеке, у которого постоянная ГК.
Какие документы будут у меня? Какие плюсы и какие минусы.
Просьба теоретиков оставить коментарии при себе, прошу помощи у людей кто с этим сталкивался или через это прошёл!
Заранее спасибо.
Хочу жениться на человеке, у которого постоянная ГК.
Какие документы будут у меня? Какие плюсы и какие минусы.
Просьба теоретиков оставить коментарии при себе, прошу помощи у людей кто с этим сталкивался или через это прошёл!
Заранее спасибо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|