Page 2 of 48 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 480

Thread: реально позавидовал Юрикке

  1. #11
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post

    когда я начал жить один, в январе, ...
    До этого ты жил с женой?
    Если да, то может все дело в ней? что ты не видишь в других того (для тебя важного) что есть в ней?
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Беня, чем тебе помочь?

  3. #13

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Беня, чем тебе помочь?
    Приезжай к нему без ночевки. Ночевать будешь у Едика. Желательно со своей шампунью.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Приезжай к нему без ночевки. Ночевать будешь у Едика. Желательно со своей шампунью.
    Маями, свои методы общения с девушками лучше не выдавать на форуме

  5. #15

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Маями, свои методы общения с девушками лучше не выдавать на форуме
    Не для себя ж стараюсь.

    Кстати а какие там методы у меня? Что я не зову к себе в гости 1х попавшихся в поле зрения?

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не для себя ж стараюсь.

    Кстати а какие там методы у меня? Что я не зову к себе в гости 1х попавшихся в поле зрения?
    Понятия не имею о твоих методах, но судя по тому что ты пишешь, выводы делаю
    иди старче, иди

  7. #17
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ......


    когда я начал жить один, в январе, то был уверен, что женщин буду менять как носки.....но в реале оказалось, что стоит мне заманить кого либо к себе на квартиру, как тут же, (почти тут же), хочется что бы она ушла. что за нафик!
    Засунь тему в нормальный раздел, ибо для нормальной беседы рамками безматерного общения ограничиться невозможно.

    А проблема в твоих кандидатках. Если бы не ты приволок бабу к себе, а она ... и усадила у собственного бассейна, накормила, надела запонки, то у в тебе проснулась настоящая еврейская любовь. Сидел бы сейчас и рассказывал о сытой жизни и обычном, житейском счастье в обнимку с чужой собакой/кошкой/ящерицей.

    С другой стороны, я не понимаю чему завидовать?? Любовь или как это называется - обязывает пожертвовать от себя куском, обычно лучшей частью и заменить на ответственность, геморрой и букет переживаний. А после того, как член увял и до следующего коитуса есть какое-то время, интерес к предмету с легкостью заменяется мильоном вещей гораздо увлекательнее.

  8. #18
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Беня, чем тебе помочь?
    Учись играть в шахматы и работай над произношением с обновленным словарным запасом. Сразишь наповал.
    Но тебе будет трудно, потому как хоть ты не еврейка, но из Питера, а это в его букваре - большой женский недуг.

  9. #19
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тут на джамайку ездил вдвоём с дочкой. так реально позавидовал Юрикке. конечно здорово если у тебя ещё осталось внутри способность влюбиться. на джамайке ходил и завидовал тоже - сидят взрослые люди в бассейне и около и целуются-обнимаются. всех возрастов и объёмов. как бы я тоже так хотел, но не способен уже, увы и ах. вот вижу женщину, и для меня это просто отверстие на ножках,......ничего более......одна мысль, что бы с кем то проснуться утром повергает меня в тошнотворный шок. я реально не смог бы ни с кем больше жить на одной площади кровати.

    когда я начал жить один, в январе, то был уверен, что женщин буду менять как носки.....но в реале оказалось, что стоит мне заманить кого либо к себе на квартиру, как тут же, (почти тут же), хочется что бы она ушла. что за нафик!
    Горе от ума,,и никчемное насилований разума,,,,

    Знаешь что с тобой происходит? вот представь свой мозг как библиотека книг
    Вот идешь ты мимо полок а на них книжки с названиями твох жизненных событий
    Рьяный парень подбегает к грозному библиотекарю и просит:
    - давай поставим новую книжку в жанре современного романа
    А унылый библиотекарь смотрит на него из под очков и говорит
    - места нет на полках
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: реально позавидовал Юрикке

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Учись играть в шахматы и работай над произношением с обновленным словарным запасом. Сразишь наповал.
    Но тебе будет трудно, потому как хоть ты не еврейка, но из Питера, а это в его букваре - большой женский недуг.
    Я запуталась, Беня когда полюбил евреек?

Page 2 of 48 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru