Беня, чем тебе помочь?
Засунь тему в нормальный раздел, ибо для нормальной беседы рамками безматерного общения ограничиться невозможно.
А проблема в твоих кандидатках. Если бы не ты приволок бабу к себе, а она ... и усадила у собственного бассейна, накормила, надела запонки, то у в тебе проснулась настоящая еврейская любовь. Сидел бы сейчас и рассказывал о сытой жизни и обычном, житейском счастье в обнимку с чужой собакой/кошкой/ящерицей.
С другой стороны, я не понимаю чему завидовать?? Любовь или как это называется - обязывает пожертвовать от себя куском, обычно лучшей частью и заменить на ответственность, геморрой и букет переживаний. А после того, как член увял и до следующего коитуса есть какое-то время, интерес к предмету с легкостью заменяется мильоном вещей гораздо увлекательнее.
Горе от ума,,и никчемное насилований разума,,,,
Знаешь что с тобой происходит? вот представь свой мозг как библиотека книг
Вот идешь ты мимо полок а на них книжки с названиями твох жизненных событий
Рьяный парень подбегает к грозному библиотекарю и просит:
- давай поставим новую книжку в жанре современного романа
А унылый библиотекарь смотрит на него из под очков и говорит
- места нет на полках
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|