Мне пока кажеться, что невелируют способность думать. То есть парадигма *делай, что велено, и слушай, что скажут*.
Ты про какие школы говоришь? Куда дочка подруги ходит?
Я уже в отчаянии начала смотреть дорогие ешивы смотреть в манхэттене, говорят, там очень хорошо учат.




Reply With Quote

