я люблю америку потому что всем сирым и убогим здесь хорошо живётся. я люблю америку потому что у нас лучше всего жить гомосексуалистам и неграм. а ещё я люблю америку потому что государство обо мне заботится....мягко напоминает о вреде курения и не пития сладкого из крупной посуды. я люблю америку потому что мой ребёнок всегда защищён государством, хотя бы даже если и от самого меня. короче я так люблю америку, что если я её полюблю ещё чуть чуть, то просто обосрусь......
я люблю америку потому что всем сирым и убогим здесь хорошо живётся. я люблю америку потому что у нас лучше всего жить гомосексуалистам и неграм. а ещё я люблю америку потому что государство обо мне заботится....мягко напоминает о вреде курения и не пития сладкого из крупной посуды. я люблю америку потому что мой ребёнок всегда защищён государством, хотя бы даже если и от самого меня. короче я так люблю америку, что если я её полюблю ещё чуть чуть, то просто обосрусь......
извини, но это Нью-Йорк
страна здесь не при чём
там ещё из моря после 6 вечера выгоняют-и в любое время в тех местах, где нет life guard on duty.
эт вы перегибаете... плавай скоко хошь, если не в парке обчественном
а где такие пляжи?
подходит такое чмо в зелёной униформе, грубо вышвыривает из вoды, и грозится в следующий раз выписать тикет.
сугубо нью-йоркский феномен.