Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Олежик, ну хуле тут размазывать говно по тарелке.....было всё уже высказано и пересказано 10 тыщ раз в разных темах. я в америке не преуспел. несмотря на солидный чек, достаточную джаб секьюрити и лучшие рабочие условия из возможных эта страна моей никогда не стала и не станет. я приехал из страны которой уже нет в страну, которой уже тоже совсем нет. а та америка в которой я живу сейчас и которая как тупо **** змея пожирает сама себя с хвоста, у меня уважения не вызывает. мне грустно от этого, страшно и тошно. но это не причина для бегства, во всяком случае без запасного аэродрома, согласись. но заверяю тебя, положа руку на то место откуда растёт совесть, что если я завтра выиграю в лотто или меня женит на себе богатая тётка из москвы, то мы будем общацца из разных временных поясов....
Last edited by Милька; 05-31-2013 at 01:26 PM.
С детства тащусь:
Ну и еще до фига чего.![]()
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Достали... што у вас все в колбасу упирается-то...
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|