вот ещё один пример.
Сегодня сидим на митинге. Напротив мужик, назову его Николаем.
Николай нифига не делает. На митинг всегда ходит с аккуратной папочкой. И молчит. Только щеки раздувает и если кто-то что-то говорит - он какбы согласно кивает головой. Раздражал короче. А счас нифига не раздражает..