Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 231

Thread: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

  1. #11
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Смотрите CMS (content managment system) под свои нужды. Их много и выбрать будет не легко. Если сделаете правильный выбор то будет легче. Joomla сильно распространена и подходит род многие задачи. Туторталов в инете много. Нужно время и уситчивость.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #12
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А какие "конструкторы" ты бы посоветовал?
    Тут уже посоветовали - Joomla и Drupal. С помощью них можно достаточно легко сбить сайт с информационными страницами, и добавлять новые статьи-материалы. Если дизайнер уже умеет работать с этими системами, он легко сможет раскрасить все, как нужно. Если не умеет, и не хочет учиться - это не вебдизайнер, а просто художник.

    Но вот для риэлтеров, как я понимаю, нужна база данных недвижимости, так? По умолчанию в Joomla ничего такого нет. Нужно будет или искать компонент, подходящий по функциональности, или писать самому. Самому такое - это уже за пределами уровня чайника.

    P.S. Блог - частный тип сайта. По сути нужна только поддержка "постов", больше ничего.

  3. #13
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Тут уже посоветовали - Joomla и Drupal. С помощью них можно достаточно легко сбить сайт с информационными страницами, и добавлять новые статьи-материалы. Если дизайнер уже умеет работать с этими системами, он легко сможет раскрасить все, как нужно. Если не умеет, и не хочет учиться - это не вебдизайнер, а просто художник.

    Но вот для риэлтеров, как я понимаю, нужна база данных недвижимости, так? По умолчанию в Joomla ничего такого нет. Нужно будет или искать компонент, подходящий по функциональности, или писать самому. Самому такое - это уже за пределами уровня чайника.

    P.S. Блог - частный тип сайта. По сути нужна только поддержка "постов", больше ничего.
    А что имеется в виду под поддержкой постов?
    Набивание блога контентом?

  4. #14
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Смотрите CMS (content managment system) под свои нужды. Их много и выбрать будет не легко. Если сделаете правильный выбор то будет легче. Joomla сильно распространена и подходит род многие задачи. Туторталов в инете много. Нужно время и уситчивость.
    А почему выбирать CMS не просто? И по какому принципу нужно выбирать?

  5. #15
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Парни, а стоит ли на ваш взгляд взять какой то базовый курс по созданию сайтов?

    Или в этом нет нужды?

  6. #16
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Joomla Real Estate Templates from Template Monster


  7. #17
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Парни, а стоит ли на ваш взгляд взять какой то базовый курс по созданию сайтов?
    Или в этом нет нужды?
    для тебя базовый курс по созданию сайтов просто не обходим так как самостоятельно изучать и анализировать ты не умеешь ...

  8. #18
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Вообще-то когда только начинаешь, лепить самостоятельно сайт на хтмл очень даже интересно и весело. А если нужна cms, можно взять wp или друпал.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #19
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Я бы не советовал бы начинать с друпала ) Он для более продвинутых ))) Джамла для начала пойдет

  10. #20
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Я бы не советовал бы начинать с друпала ) Он для более продвинутых ))) Джамла для начала пойдет
    Ну не знаю. Мне друпал получше показался. Жумла как-то не очень.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru