Уточни, Алекс - ты считаешь, что есть обстоятельства, которые оправдывают физическое насилие? Я не о войне, а об отношениях мужчины и женщины.
Да.
Если у бабы ядовитый язык а мужик не острый на язык + развод принесёт большой ущерб обоим и детям, то лучше врезать ей, поставить на место и спасти семью.
Да.
Если у бабы ядовитый язык а мужик не острый на язык + развод принесёт большой ущерб обоим и детям, то лучше врезать ей, поставить на место и спасти семью.
Отправка мужа под суд спасет семью?
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше