ясно
спасибо за вклад
ясно
спасибо за вклад
oмайгад
в Европе летали
4 часа до моря
хорошо себя вели
oмайгад
Из Лос Анжелеса в Лондон и обратно тоже
Ништяк летали
По 10 часов
Но с пересадкой все равно не хочится
oмайгад
Прошлой весной были в канкуне, RIU Americana , гостиница прямо на пляже, то есть выходиш на улицу там бассеины и сразу пляж. Пляж отличный с белым песочком. Днем есть кемп для детей, с 9-12 а потом с 2 или 3 до 5. Вечером интертейнмент программа. Как по мне ерунда, детям было весело.
До этого летали в кабо, там полная ерунда. Возле сан диего есть резорт хороший для детей. Я решила что пока они маленькие дальше гаваев и мексики лететь нет смысла. В этом возрасте детям нужны другие дети, им дай где купаться и детей и все. Это мы перебираем.
Ханя идеальная женщина (ц)
А еще где в Мексике
Когда поменьше были
oмайгад
Ханя идеальная женщина (ц)
В Мексику прямой перелет
И хочется Карибского моря
Но пишите про везде
Я может и на пересадку решусь
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|