Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Общие внешние границы с С.Кореей

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Общие внешние границы с С.Кореей

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    два диктатора с общей границей проблемно
    А Змей Горыныч были диктатором?????? ( целых три головы с общей границей )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Общие внешние границы с С.Кореей

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А Змей Горыныч были диктатором?????? ( целых три головы с общей границей )
    Некорректное сравнение!
    Три толстяка были...
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  3. #13
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Общие внешние границы с С.Кореей

    Quote Originally Posted by Arjun View Post
    ..А почему нет? Вполне реально, впринципе. И политически - весьма серьезно, если уж до мировой ссоры дойдет..


    Добавлю, что это можно осуществить и в рамках ООН как реальный выход из проблемы безопасности насчет их ядерной программы.
    Общая конфедерация обеспечивает ...
    вот ты с какой целью это все пишешь?
    Ты серьезно, или просто чтоб поговорить? В рамках ООН говоришь?
    Направь тогда свое предложение им лично, на рассмотрение.
    Попробуй еще связаться с тем "прикольным нормальным правителем", про которого говоришь.

  4. #14
    Йог разума Arjun's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Ялта, Крым
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,524

    Default Re: Общие внешние границы с С.Кореей

    Я - очень серьезно. Но вот ваш стеб говорит, что у вас проблемки как раз таки с адекватностью.
    Исполняй свой долг!

  5. #15
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Общие внешние границы с С.Кореей

    Quote Originally Posted by Arjun View Post
    Я - очень серьезно. Но вот ваш стеб говорит, что у вас проблемки как раз таки с адекватностью.
    Я наверно стебусь, да. Потому что адекватно такие кухонные беседы принять не готов.

    Если серьезно, то
    Поинтересуйся в первую очередь конституциями государств о которых фантазируешь.
    Найди там информацию касаемо своих вопросов.
    Ты ведь сам только что сказал что очень серьезен.
    Как ты думаешь что нужно сделать чтоб те от кого это все зависит, не оставили без внимания твои затеи?


    В конце концов, поинтересуйся хотя-бы официальной позицией Кремля по отношению к бардаку который творится в КНДР
    и каково мнение Москвы по отношению к ядерной программе Пхеньяна.
    Last edited by Miguel_Cordona; 03-12-2013 at 01:06 PM.

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Общие внешние границы с С.Кореей

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Некорректное сравнение!
    Три толстяка были...
    Так головы змея Горыныча были диктаторами ( с общей за...границей ) ?
    Last edited by crazy-mike; 03-14-2013 at 04:51 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Общие внешние границы с С.Кореей

    Quote Originally Posted by Arjun View Post
    Я - очень серьезно.
    Именно это в наших головах вызывает сомнения. Над геополитикой Карла Хаусхофера ещё в 1920е годы все нормальные люди смеялись. Сейчас ведь всё очень сильно изменилось не только по сравнению с 1913м годом. Япония , Китай и обе Кореи ведь совсем другие. И Монголия тоже. А экономика Вьетнама кое-где считается "динамически развивающейся". После инцидента в Фукусиме ведь де-факто "ядерная программа Японии" является самой опасной в регионе. Правда Китай им всегда может "достойно ответить" авариями на своих химических заводах ( с очень токсичными выбросами в атмосферу и в океан ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru