Я - очень серьезно. Но вот ваш стеб говорит, что у вас проблемки как раз таки с адекватностью.
Исполняй свой долг!
Я наверно стебусь, да. Потому что адекватно такие кухонные беседы принять не готов.
Если серьезно, то
Поинтересуйся в первую очередь конституциями государств о которых фантазируешь.
Найди там информацию касаемо своих вопросов.
Ты ведь сам только что сказал что очень серьезен.
Как ты думаешь что нужно сделать чтоб те от кого это все зависит, не оставили без внимания твои затеи?
В конце концов, поинтересуйся хотя-бы официальной позицией Кремля по отношению к бардаку который творится в КНДР
и каково мнение Москвы по отношению к ядерной программе Пхеньяна.
Last edited by Miguel_Cordona; 03-12-2013 at 01:06 PM.
Last edited by crazy-mike; 03-14-2013 at 04:51 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Именно это в наших головах вызывает сомнения. Над геополитикой Карла Хаусхофера ещё в 1920е годы все нормальные люди смеялись. Сейчас ведь всё очень сильно изменилось не только по сравнению с 1913м годом. Япония , Китай и обе Кореи ведь совсем другие. И Монголия тоже. А экономика Вьетнама кое-где считается "динамически развивающейся". После инцидента в Фукусиме ведь де-факто "ядерная программа Японии" является самой опасной в регионе. Правда Китай им всегда может "достойно ответить" авариями на своих химических заводах ( с очень токсичными выбросами в атмосферу и в океан ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|