Я не понил,захожу через один из моих компоф в раздел курилка мне там такое выдает.Что это?Я на измене.Или мой лаптоп косЯчит
?
Я не понил,захожу через один из моих компоф в раздел курилка мне там такое выдает.Что это?Я на измене.Или мой лаптоп косЯчит
?
Last edited by XCNY; 02-03-2013 at 10:59 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|