Page 2 of 354 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 3533

Thread: Антропология подвида

  1. #11
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Эпилог.
    Уверен, что все аспекты "подвида" мне покрыть не удалось. Ещё раз-все сходства носят случайный характер, никто конкретно из пользователей или непользователей форума в виду не имеется, замечания и вопросы приветствуются, оскорбления в мой адрес делать не стОит.

    Всем, кто дочитал до конца-спасибо.

    Антропология подвида
    Ниче се не имеется))
    Вырвал из контекста мои квоты, обвернул в свои гипотезы и не имеется))

    Ты не влюбился, не? Стока ночей ото сочинять?

    Я даже дета польщена.

    По теме: Ты не прав % на 70
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я тут чай пила, от неожиданности чашку на монитор опрокинула...

    Ты это про меня все пишешь ? или шо эта такое?
    про тебя лично я совсем мало знаю, но за цитаты-спасибо.
    там обобщения из жизни разных женщин, побывавших и не побывавших в моей жизни.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ниче се не имеется))
    Вырвал из контекста мои квоты, обвернул в свои гипотезы и не имеется))

    Ты не влюбился, не? Стока ночей ото сочинять?

    Я даже дета польщена.

    По теме: Ты не прав % на 70
    это комплимент, потому что быть правым на 30 процентов-это шикарно для учёного.
    я и тому удивляюсь: я же тебя, специфически, не имел в виду.
    ещё раз: это из жизни разных женщин.
    и ещё раз: отражает мой личный опыт с "подвидом". Ты там быть не можешь-у нас же не было личного опыта.

  4. #14
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Классификация-вид homo sapiens, подвид...так и назовём-"антропологический подвид". .
    русский - не родной, я так понимаю?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #15
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    По теме: Ты не прав % на 70
    Про детство правду написал?
    А недоумеваю, почему ты, например, не обратилась за помощью к родителям, когда попала в сложную ситуацию?

  6. #16
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Эпилог.
    Уверен, что все аспекты "подвида" мне покрыть не удалось. Ещё раз-все сходства носят случайный характер, никто конкретно из пользователей или непользователей форума в виду не имеется, замечания и вопросы приветствуются, оскорбления в мой адрес делать не стОит.

    Всем, кто дочитал до конца-спасибо.

    Антропология подвида
    Я апплодирую стоя.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Антропология подвида

    я не осилила
    возможно потому что тема так особо не интересует
    oмайгад

  8. #18
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Антропология подвида

    У мня вопрос к автору, почему тебя успешного, взрослого, оьразованого, врача так интересуют такие девушки?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #19
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я не осилила
    возможно потому что тема так особо не интересует
    Я осилила раздел "Детство". Осталось дочитать "Отрочество и Юность"
    Остальные жизненные периоды, думаю, Хуевер не изучил, так как его дамы старше 35 не интересуют

  10. #20
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Антропология подвида

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    У мня вопрос к автору, почему тебя успешного, взрослого, оьразованого, врача так интересуют такие девушки?
    Я думала врачи пашут как папы карлы, а не трактаты пишут

Page 2 of 354 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru