Никому не хамлю,за исключением нескольких персонажей.Тебе,э-э-э,ну ты меня понял(как,в том анекдоте про попугая и мужика пидора
)за ложь,танцы на костях соотечественников,вылизывание власти по самую слепую кишку и прикрытие двуличной своей позиции детьми.Фашисты тоже так поступали,но их Нюрнберг осудил.Кста,влас(таки ник от власовцев?/если чо,это вопрос),откуда утверждение про трофейный вальтер моего деда?А почему не трофейный шмайсер или не дай Бог, фауспатрон?У нас в семье кроме табельного ТТ,больше ни о чём не знали.
Расскажи,где искать-то,а то у меня вооружение довольно слабое,не плохо бы арсенал пополнить.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|