Померил свою скорость через - www.speedtest.net.
Показывает PING - 16ms, Down - 27Mbps, Up - 2.07Mbps.
Это хорошо, или так себе?
Померил свою скорость через - www.speedtest.net.
Показывает PING - 16ms, Down - 27Mbps, Up - 2.07Mbps.
Это хорошо, или так себе?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|