Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: Гранд Каньон, Колорадо

  1. #11
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я всегда думала что он в Аризоне
    Плато, на котором находится Гранд Каньон, называется Колорадо и находится оно в Аризоне.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #12
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я всегда думала что он в Аризоне
    И я

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    мои на вертолете из Вегаса летали
    приземлялись в самом Каньёне
    и по речке на лодочке плавали
    до ланча на природе
    понравилось
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg GC2.jpg (99.2 KB, 25 просмотров)
    • File Type: jpg GG.jpg (85.8 KB, 21 просмотров)
    • File Type: jpg GC3.jpg (93.5 KB, 21 просмотров)
    • File Type: jpg GC4.jpg (81.1 KB, 20 просмотров)
    • File Type: jpg GC5.jpg (80.2 KB, 19 просмотров)
    oмайгад

  4. #14
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by edik View Post
    там хорошая погода круглый год.
    Мы были весной, в середине марта. На солнышке очень классно, а в тени мгновенно прохладно. А как только заходило солнце - так начинался просто дубак.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    я хочу на своём вертолёте там полетать и над Хувер дамбой.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    ВЕРТОЛЕТНЫЕ ТУРЫ ИЗ ЛАС- ВЕГАСА

    1.Grand Canyon Helicopter Picnic 3,5часа,
    Тур включает доставку туристов от гостиницы к вертолету и обратно.
    Вертолет пролетает на Плотиной Гувера и Озером Мид, садится в Большом Каньоне на глубине 1000м на берегу реки Колорадо. Пикник с шампанским на земле индейцев Хуалапаи. Ландшафт Каньона никого не оставит равнодушным. Вертолет вернет туристов в Лас-Вегас, пролетая над Озером Мид и Пустыней Мохаве.

    2. Grand Canyon Sunset Tour 3,5 часа,
    Повторение тура # 1, но по времени приближен к закату солнца. Незабываемая цветовая гамма Большого Каньона. На обратном пути вертолет пролетает над огнями ночного Лас -Вегаса.

    3. VIP Deluxe Helicopter Tour 3,5 часа,

    Повторение тура # 1, но на обратном пути вертолет пролетает над Долиной Огня.

    4. The Champagne Quest 3,5 часа,
    Вертолетный тур включает:
    Доставку туристов к вертолету и ибратно в гостиницу;
    Полет на вертолете над Озером Мид, Плотиной Гувера, Рекой Колорадо, Большим Каньоном;
    Посадку в Каньоне на глубине 1000м и пикник с шампанским;
    15- ти минутный круиз на понтонной лодке по реке Колорадо, во время которого гид обратит внимание на геологические образования, составляющие стены Каньона.
    Возвращение на вертолете, полет над Лас- Вегасом.

    5. Grand Canyon Voyager Exclusive 6,5 часов,
    Путешествие начинается с полета на вертолете над Плотиной Гувера, озером Мид и Большим Каньоном. Вертолет садится на дно Каньона в резервации индейцев Хуалапаи. При этом вертолет не просто опускается на дно, а пролетает внутри Каньона между отвесных скал. Далее на понтонных лодках 15 -ти минутный круиз по реке Колорадо. Вертолет поднимает туристов на край Каньона, где наземный транспорт доставит всех к достопримечательностям:
    ИГЛ ПОЙНТ. Здесь построен мост из стекла над уходящим в глубину 1000м Каньоном. (Проход на мост оплачивается дополнительно на месте).
    В Игл Пойнт живут не только индейцы Хуалапаи, но и еще три племени индейцев Аризоны. Туристы знакомятся с жилищами и бытом индейцев.
    ГУАНО ПОЙНТ может похвастаться одним из лучших 180- градусным видом на Большой Каньон. Здесь индейцы Хуалапаи предложат туристам обед ( входит в стоимость тура).
    РАНЧО ХУАЛАПАИ реальная жизнь индейцев. Здесь можно купить сувениры и покататься верхом (дополнительная плата).
    Вертолет вернет туристов в Лас- Вегас.



    Из Вегаса на машине пару часов.... до подковы (стекляного моста), дорогу сделали очень прилично, раньше было черти что. я ставила репортажи, как там колеса меняла.....среди кактусов....

  7. #17
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Помогите пожалуйста распланировать поездку с целью исследовать Grand Canyon, какое время года лучше всего подходит, экипировка, ценные советы и ваш личный опыт очень приветствуется
    А насколько глубоко вы собираетесь исследовать каньон? Ездить по верху на машине и останавливаться тут и там для фотосъемки - это одно. Идти пешком к реке Колорадо - уже другое.

    По верху - все очень просто. Спланируйте маршрут, зарезервируйте машину, отель - и вперед! По поводу времени года - зиму не рекомендую.

    Ходить по тропинкам в самом каньоне - это уже более серьезный поход. Нужно подумать и об экипировке, и о припасах. Как далеко вы хотите зайти? Если до реки и обратно - то это уже с ночевкой, если только вы не бывалые и быстрые ходоки. Рекомендую позднюю весну или раннюю осень. Зимой в Каньоне нет питьевой воды, а летом может быть очень жарко.

  8. #18
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Помогите пожалуйста распланировать поездку с целью исследовать Grand Canyon, какое время года лучше всего подходит, экипировка, ценные советы и ваш личный опыт очень приветствуется

    очень спасиба
    Мы прилетали в Финикс, ехали в направлении каньона на машине. На денек останавливались в Седоне (тоже стоит заезда). Потом ехали на South Rim - там собственно национальный парк. Там можно ездить на автобусике между всякими живописными местами вдоль каньона, можно по тропинке спуститься вниз. Мы не спускались правда, на этот спуск надо практически день потратить. Наши друзья спускались, говорят, не стоит того. :(
    Потом мы поехали на запад в West Rim. Это территория индейцев. Там тоже возит автобус между пойнтами. Там не так ухожено все и огорожено, как в национальном парке. Зато там ущелья более узкие и виды круче. И там знаменитая Sky Walk - стеклянный мост-подкова над каньоном.
    Оттуда мы уехали в Лас Вегас, там оттдали машину и оттуда улетели.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мои на вертолете из Вегаса летали
    приземлялись в самом Каньёне
    и по речке на лодочке плавали
    до ланча на природе
    понравилось
    ха
    я ближе к краю подобралась...
    правда- на животе подползла )) но-заглянула

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    меня там не было
    как ты понимаешь
    если я в Вегасе, я на такие развлечения время не буду тратить

    но муж говорил что заглядывал
    наверно у мальчика так руки от страха задражали
    что не смог уловить момент
    oмайгад

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru