Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 106

Thread: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

Hybrid View

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    сплошная брехня, в американских макдоналдсах сроду рублями не платили.
    а минимальная зарплата где-то 7.25 (точно не знаю) американских долларов в час

    "не читайте советских газет"
    Голубчик, вы не знаете что Макдоналсы есть в России и там платят рублями?

  2. #2

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    если убрать макдональдс...то в общем наверное да....Тоись жить как хочешь. "как хочешь ето очень по разному. Но ето не про иммиграцию, ето вообще про жизнь

    "Куда как важнее другое. Хватает ли вам зарплаты на жизнь без долгов, и считается ли ваша зарплата достойной среди тех людей, мнение которых для вас имеет значение. "

  3. #3
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    если убрать макдональдс...то в общем наверное да....Тоись жить как хочешь. "как хочешь ето очень по разному. Но ето не про иммиграцию, ето вообще про жизнь

    "Куда как важнее другое. Хватает ли вам зарплаты на жизнь без долгов, и считается ли ваша зарплата достойной среди тех людей, мнение которых для вас имеет значение. "
    Хватит, конечно. И хватит на хорошую жизнь. Но если можно взять в долг, а соблазн чтобы взять велик -- то почему нет?

    Я там не жила в долг, но платила ректору за поступление в университет взятку. Если бы не было денег, то просто не поступила бы.

    В Америке я училась в долг - без всяких взяток.

  4. #4
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    В Америке все живут в долг-учатся в долг, покупают дома и машины в долг, создают кредитную историю...Этот только в мире сАФФков и израильтян(почти тоже самое) нужно все покупать за кеш...Говорил на прошлой неделе с Израильтянами-он очень гордится тем, что у него нет кредитных карточек. "А зачем мне эти долги"?

  5. #5
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Хватит, конечно. И хватит на хорошую жизнь. Но если можно взять в долг, а соблазн чтобы взять велик -- то почему нет?

    Я там не жила в долг, но платила ректору за поступление в университет взятку. Если бы не было денег, то просто не поступила бы.

    В Америке я училась в долг - без всяких взяток.
    В России тоже можно учиться в долг.
    Самые умные учатся бесплатно(на гранте)
    Средненькие учатся в долг(на кредитной основе)
    Самые нерадивые учатся платно(там вступительные экзамены сдать намного проще).

    Со взятками конечно беда. Но тоже можно выделить три типа студентов
    Есть очень умные или очень принципиальные, которые всё обучение проходят без взяток от начала до конца(у меня несколько таких знакомых).
    Есть студенты, которые идут по пути наименьшего сопротивления. Почти всё сдают сами, но иногда могут и взятку дать если особо трудный предмет или особо корыстный препод.(таких студентов наверное большинство).
    Есть третий тип, которые вообще нифига не учатся и все предметы разводят оптом.

  6. #6
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    а мне тут все нравицца :115:
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    Конечно нравится. С тебя взять нечего. Ни доходов ни долгов.

  8. #8
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Конечно нравится. С тебя взять нечего. Ни доходов ни долгов.
    я бы пааапрасила !!!!! у меня 7 кредитных карточек
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #9
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    сплошная брехня, в американских макдоналдсах сроду рублями не платили.
    а минимальная зарплата где-то 7.25 (точно не знаю) американских долларов в час

    "не читайте советских газет"
    У нас уже 10$/в час.

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Ваше мнение? (о неочевидных минусах миграции)

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    факт остаётся фактом. Абсолютный размер зарплаты не имеет особого значения. Куда как важнее другое. Хватает ли вам зарплаты на жизнь без долгов, и считается ли ваша зарплата достойной среди тех людей, мнение которых для вас имеет значение.
    Согласен.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru