Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: хороше средство от комаров-монстров

  1. #11

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by microb View Post
    посоветуйте, что лучше для тропиков. Комары там говорят звери
    вот этот спрей мелко пшыкает удобно в пользовании


    и этот



    только этот брызгает струйкой поэтому как побрызгаете надо хорошенько промазать рукой всё открытое тело перед выходом из дома!!!! иначе комары за 2 секунды "сожрут"

  2. #12
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Lightbulb Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    вот этот спрей мелко пшыкает удобно в пользовании


    и этот



    только этот брызгает струйкой поэтому как побрызгаете надо хорошенько промазать рукой всё открытое тело перед выходом из дома!!!! иначе комары за 2 секунды "сожрут"
    Спасибо, буду запасаться. Баллончик значит лучше, чем просто в флаконе.

  3. #13

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Спасибо, буду запасаться. Баллончик значит лучше, чем просто в флаконе.
    на здоровье!
    ну они в принципе все одинаковые.. но тот который белый он мне кажется более густым по консистенции и дольше держится.. а тот спрей в газовом балончике покрывает кожу очень тонким слоем и почти весь рассеиваится в воздухе..
    в общем это я вредничаю в силу своей жадности в целях сэкономить ))))

  4. #14

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    но реально помогает..
    я как-то с непривычки в первые дни во флориде пошла на улицу вешать сетки так меня быстро "сожрали.." а как посыпала так ни один комар не покусал..

  5. #15
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    на здоровье!
    ну они в принципе все одинаковые.. но тот который белый он мне кажется более густым по консистенции и дольше держится.. а тот спрей в газовом балончике покрывает кожу очень тонким слоем и почти весь рассеиваится в воздухе..
    в общем это я вредничаю в силу своей жадности в целях сэкономить ))))
    Возможно в белом флаконе больше гадости, которая называется DEET.

  6. #16
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Мне кажется некоторые люди очень привлекательным для комаров, рядом с ними никакой репеллент не нужен
    Когда вместе с товарищем убегаешь от медведя, не обязательно бежать быстрее медведя - достаточно бежать быстрее товарища.

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Возможно.

    Меня вообще комары не кусают. Подруга просыпается вся в укусах. Мне хоть бы хны. Но телефон ей помог очень.
    это значит у тебя с кровью проблемы (без шуток). типо там бактерия или ещё чего.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Когда вместе с товарищем убегаешь от медведя, не обязательно бежать быстрее медведя - достаточно бежать быстрее товарища.
    разница в том, что медведь как правило один, а комаров много и все вечно голодные

  9. #19
    Forum Veteran NJman's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    New Jersey
    Posts
    655

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Во-первых, не комары, а комарихи. Попрошу не обобщать.

  10. #20
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by NJman View Post
    Во-первых, не комары, а комарихи. Попрошу не обобщать.
    Извини, не знала что ты комар

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru