Page 2 of 57 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 565

Thread: Разница в возрасте

  1. #11
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Маша, скажи, насколько молодой девченке, скажем ей 21, может быть интересен 41летний мужчина, чем он интересен?
    Из собственного опыта, да и из опыта окружающих следует, что максимальная разница в возрасте - 5 лет.
    Идеальная разница между мужчиной и женщиной для создания семьи - 22!!! года. (Мужчина старше, естесственно)

  2. #12
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Angelhost View Post
    Идеальная разница между мужчиной и женщиной для создания семьи - 22!!! года. (Мужчина старше, естесственно)
    В какой-то мере я согласна, что многое зависит от внутреннего возраста. Но что будет, когда ей будет 40, а ему 62? Она в самом расцвете сил, а он дедок, которому более интересна рыбалка, чем путешествовать по Гималаям.
    Каждый делает свой выбор, главное, чтобы рядом был "свой" человек- во всех смыслах этого слова
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Маша, скажи, насколько молодой девченке, скажем ей 21, может быть интересен 41летний мужчина, чем он интересен?
    Из собственного опыта, да и из опыта окружающих следует, что максимальная разница в возрасте - 5 лет.
    Ань, не знаю как объяснить.
    мне просто было с ним здорова. ну как это обычно и бывает. никаких принципиальных отличий. ну просто ему было 40.

  4. #14

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Ань, не знаю как объяснить.
    мне просто было с ним здорова. ну как это обычно и бывает. никаких принципиальных отличий. ну просто ему было 40.
    а в 40 эрьекция еще нормальная?

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    а в 40 эрьекция еще нормальная?

    Да!

  6. #16
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую
    9 лет - это не проблема совсем. Мне 28, и хоть возраст девушки меня не особо волнует, но идеальная девушка для меня в данный момент - это 17-18 лет. (По крайней мере, я бы так хотел.)

    И кстати, я не чувствую, что в физическом плане во мне стало что-то хуже, чем, скажем в 20-21 год. Я гораздо сильнее сейчас и выносливее, по крайней мере, показатели в спорте лучше на любые дистаниции.

    Вам нужно начать нагрузки давать себе, хоть небольшие. Первое время прогресс чувствуется сразу же.

    Я планирую, рано или поздно, привезти девушку сюда. И если уж везти, то гораздо моложе. Да я и интересовался у многих девушек из интернета, которым 18-19 лет. Они говорят, чтобы я приехал к ним, и там они решат, стоит ли поехать сюда ко мне. Но также говорят, что скорее всего согласятся, так как в данный момент причин отказа нет.

    Я считаю, что 9 лет - это еще может быть маловато. Тем более, чем дальше, тем меньше чувствуется разница в возрасте.

  7. #17
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Разница в возрасте

    Яправ-это Марик, да?

  8. #18
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    В какой-то мере я согласна, что многое зависит от внутреннего возраста. Но что будет, когда ей будет 40, а ему 62? Она в самом расцвете сил, а он дедок, которому более интересна рыбалка, чем путешествовать по Гималаям.
    Каждый делает свой выбор, главное, чтобы рядом был "свой" человек- во всех смыслах этого слова
    Сейчас не такое поколение. Сейчас в 62 еще нормально работают люди. И я, например, в жизни на рыбалке не был. Уверен, что и многие современные парни тоже.

  9. #19
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Angelhost View Post
    Тем более, чем дальше, тем меньше чувствуется разница в возрасте.

    Дальше - больше.
    Скажите, вы оцениваете девушек в первую очередь как сексуальных партнёрш или же как соучастниц своей жизненной истории?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #20
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Дальше - больше.
    Скажите, вы оцениваете девушек в первую очередь как сексуальных партнёрш или же как соучастниц своей жизненной истории?
    судя по глубокому посту- первое

Page 2 of 57 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru