какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую
какая разница в возрасте допустима?? В россии 15-тилетние девушки встречались с 30литними мужчинами, а тут ей 21, а мне почти 30 и я что-то комплексую
не переживай.
в России у меня была даже ещё бOльшая разница в возрасте с одной девушкой, чем у тебя сейчас. И я тоже немного комплексовал, но потом это прошло-когда, наконец, после нескольких месяцев совместной жизни она, наконец, перестала меня называть на "вы" в постели.
вы седня рулите
Вы уж надеюсь в Джим ходите ,чтобы быть извечно молодым .
Ну и юморист вы с вашим возрастом . Вот когда будет 20+ между вами ,тогда стоит и поговорить .
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|