Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 265

Thread: О мрази, живущей среди нас...(c)

Hybrid View

  1. #1
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    A ты попробуй в Штатах отменить законы, упразднить суды, ментов посадить на довольствие в зависимости сколько денег из пьяных вытряс , а по телевизору оставить только "Americas funniest videos", и через несколько лет будет тоже самое.
    Тебе напомнить период с 90 по 2000? Законы, соблюдение, наказание и ментов той поры.
    Я тебя видимо разочарую, но хоть какое то соблюдение законов началось именно при Путине, за что народ ему и благодарен.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Проблемма не простая. В России упразднена служба отлова бездомных животных. В Москве, по дворам бегают целые стаи бездомных собак. Я боялся зайти к родителям в подьезд, потому что около него расположилась свора, которая тут же подскакивала и начинала лаять. Мама, мне недавно сказала, что их всех кто-то отравил. Глянула в окно утром, а там десяток трупов по двору..
    Короче, службы нет, шелтеров нет, никто этим и не собирается заниматься, судов чтоб судить и сажать нет, менты не обращают внимание...Не удивлен, что там появились догхантеры. Вспышка садизма в стране от дебилизации, оскотинивания населения, его намеренной маргинализацией всякими "пусть говорят"...и лично товарищем Путиным. Путин-главный догхантер!
    По поводу дебилизации и оскотинивания населения,всё верно.Тов.Сися наиболее адекватный чел,озвучивающий московские проблемы.НО...Тов.Сися не знает,что в 100 км от МКАД проблемы куда более критичные.

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    По поводу дебилизации и оскотинивания населения,всё верно.
    Конечно верно - ты ведь один из них!)))

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Конечно верно - ты ведь один из них!)))
    Эрик,крикни уря-я-я-я и успокойся,да, я один из них.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Конечно верно - ты ведь один из них!)))
    последнее предупреждение

  6. #6
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    По поводу дебилизации и оскотинивания населения,всё верно.Тов.Сися наиболее адекватный чел,озвучивающий московские проблемы.НО...Тов.Сися не знает,что в 100 км от МКАД проблемы куда более критичные.
    если бы, вместо того, чтобы греметь боталом на эмигрантском форуме, такой адекватный чел приехал сюда, собрал вокруг себя людей, баллотировался бы в органы власти, наводил порядок, продвигал правильные законы - был бы респект и уважуха. ну или хотя бы стал здесь кем-то, кто может озвучить, причем там, где услышат, а не на забытом богом интернетном ресурсе.

    а так, торчать за кордоном, питаясь тем, что упало со стола приезжающих потратить лям-другой из сделанных в России денег, и разгонять скуку пусканием пузырей в виртуале - так нет

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если бы, вместо того, чтобы греметь боталом на эмигрантском форуме, такой адекватный чел приехал сюда, собрал вокруг себя людей, баллотировался бы в органы власти, наводил порядок, продвигал правильные законы - был бы респект и уважуха. ну или хотя бы стал здесь кем-то, кто может озвучить, причем там, где услышат, а не на забытом богом интернетном ресурсе.

    а так, торчать за кордоном, питаясь тем, что упало со стола приезжающих потратить лям-другой из сделанных в России денег, и разгонять скуку пусканием пузырей в виртуале - так нет
    нафига?
    себя расходовать...
    жизнь человека она настоько коротка и полна трудностей... кому это надо - возглавлять толпy морально-физически-социально покалеченных голодранцев...

  8. #8
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    http://evg-sokolov.livejournal.com/16081.html





    я просто в диком шоке
    описать состояние слов нет
    Мрази-то они мрази. Но есть ведь и отморозки с другой стороны фронта. Эти готовы людей на съедение несчастным собачкам отдать. Сколько раз приходилось видеть собак бойцовских пород без намордника на улице. Да что там без намордника, без поводка. Или на поводке у худосочного подростка. Сколько по стране случаев нападения собачьих стай на детей? Собачья стая далеко не безобидное явление. И если выбирать между людьми и собаками, лично я выбираю людей. Как убрать с улиц городов бездомных собак не знаю. Но им там не место.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Мрази-то они мрази. Но есть ведь и отморозки с другой стороны фронта. Эти готовы людей на съедение несчастным собачкам отдать. Сколько раз приходилось видеть собак бойцовских пород без намордника на улице. Да что там без намордника, без поводка. Или на поводке у худосочного подростка. Сколько по стране случаев нападения собачьих стай на детей? Собачья стая далеко не безобидное явление. И если выбирать между людьми и собаками, лично я выбираю людей. Как убрать с улиц городов бездомных собак не знаю. Но им там не место.
    никто с этим не спорит как бы

    раговор о жестокости над животными

    все эти убийства кровавые, отравления веществами, что не предназначены для этого

  10. #10
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: О мрази, живущей среди нас...(c)

    а чем эта мразь отличается от мрази, которая покупает лицензию, накупает всяких железяк, винтовок, патронов, прячется в укрытии и убивает животных, которые его в этот момент даже не видят?

    по-моему еще хуже гнусная мразь

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru