Априлечка, я у тебя сейчас на аватарке увидел ту, которую я представил, впервые прочитав сообщение, написаное под ником Аprilw. Магия какая-та, или просто колбасит... нет все-таки это магия какая-та.Originally Posted by aprilw
Я поздравляю Тебя, Его и Свекровь с Новым годом. Желаю всем большой любви и хочу передать твоей СВЕКРОВИ слова восхищения " МАМА, как же Вам повезло со снохой!" :P




Reply With Quote

