Как может никто не пострадать в непосредственной близости от взрыва 4000 тонн боеприпасов? Как может артиллерийский полигон находится в 7км от города?Военные следователи сообщили, что на Донгузском полигоне под Оренбургом «самопроизвольно взорвались» четыре тысячи тонн боеприпасов. По данным главного федерального инспектора по Оренбургской области, в момент взрыва рядом находились 55 военных. По официальным данным, никто не пострадал.
...
А в Минобороны пояснили, что снаряды взорвались не на железнодорожной станции Донгузская, которая находится между поселками Первомайский и Экспериментальный, то есть в непосредственной близости от жилых домов, а на станции выгрузки боеприпасов Донгузского полигона.
Военный полигон находится в 7 километрах от этих населенных пунктов.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/10/09/4806297.shtml
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|