Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну конечно же если признать что оффицер преступник тогда да, одно и тоже.
    Если офицер поступил как преступник, значит он преступник и его будут судить. Уголовное дело на него уже заведено.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если офицер поступил как преступник, значит он преступник и его будут судить. Уголовное дело на него уже заведено.
    а, ну тогда и говорить не об чем.

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если офицер поступил как преступник, значит он преступник и его будут судить. Уголовное дело на него уже заведено.
    А кто будет судить главнокомандующего?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #14
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Военные следователи сообщили, что на Донгузском полигоне под Оренбургом «самопроизвольно взорвались» четыре тысячи тонн боеприпасов. По данным главного федерального инспектора по Оренбургской области, в момент взрыва рядом находились 55 военных. По официальным данным, никто не пострадал.
    ...

    А в Минобороны пояснили, что снаряды взорвались не на железнодорожной станции Донгузская, которая находится между поселками Первомайский и Экспериментальный, то есть в непосредственной близости от жилых домов, а на станции выгрузки боеприпасов Донгузского полигона.
    Военный полигон находится в 7 километрах от этих населенных пунктов.

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/10/09/4806297.shtml
    Как может никто не пострадать в непосредственной близости от взрыва 4000 тонн боеприпасов? Как может артиллерийский полигон находится в 7км от города?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как может никто не пострадать в непосредственной близости от взрыва 4000 тонн боеприпасов? Как может артиллерийский полигон находится в 7км от города?
    Там у тебя написано - читать полностью. Так прочитай, в статье прекрасно все разжевано.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Там у тебя написано - читать полностью. Так прочитай, в статье прекрасно все разжевано.
    Это были риторические вопросы
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это были риторические вопросы
    Это были провокационные вопросы, если ты читал статью.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #18
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как может никто не пострадать в непосредственной близости от взрыва 4000 тонн боеприпасов? Как может артиллерийский полигон находится в 7км от города?
    Лейтенант построил 300ч и бегом вывел их в укрытие. Сам остался пытался тушить. Взрывы переждал в колодце между складами. Вход привалило выбрался через несколько часов. Был замечен с вертолёта.

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Лейтенант построил 300ч и бегом вывел их в укрытие. Сам остался пытался тушить. Взрывы переждал в колодце между складами. Вход привалило выбрался через несколько часов. Был замечен с вертолёта.
    Когда служишь в "армии" РФ, есть столько возможностей для подвига
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #20
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Солдату ВС РФ, обжегшемуся кислотой, не дали вызвать врачей

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Когда служишь в "армии" РФ, есть столько возможностей для подвига
    Вряд ли это подвиг. Действие по уставу. И вину за всё на него и свалят. Не пресёк курение.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru