Я думаю, сразу ничего не изменится... Не до всех дойдёт, что произошло.
Многие вообще не в курсе.
Помню, за не пристёгнутый ремень несколько лет назад штраф был 50 рублей. Никто и не пристёгивался. Сделали 500 рублей, стали пристёгиваться процентов 90. Будет 5 тыс. - пристёгиваться будут все.




Reply With Quote

