Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 136

Thread: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    сегодня опять авария была с пьяным.....когда там 16 окт закон принимать будут?...по полной должны ...
    Я думаю, сразу ничего не изменится... Не до всех дойдёт, что произошло.
    Многие вообще не в курсе.
    Помню, за не пристёгнутый ремень несколько лет назад штраф был 50 рублей. Никто и не пристёгивался. Сделали 500 рублей, стали пристёгиваться процентов 90. Будет 5 тыс. - пристёгиваться будут все.

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - и скока теперь будет за "пьянство за рулем"?
    Посмотрим. Самому интересно...

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    грустно, грустно когда они баранов режут по середине Москвы перекрывая при этом все движение. Такое тоже было. Никто же не возражает против традиций, но надо же уважать людей у которых в принципе в гостях. Вообще на всех положили....
    - таки выходит вот такая толерантность по русски ...хотя это ужасно, что так себя ведут мусульмане в НЕ мусульманских странах...эта стрельба на свадьбах - в горах всегда так празднуют...но Москва не горы Дагестана...
    - почиму так себя ведут - уверены, что откупятсо....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - и скока теперь будет за "пьянство за рулем"?
    при убийстве по пьяне за рулем до пожизненого рассматривают

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    =-Helena-;5871743
    - почиму так себя ведут - уверены, что откупятсо....
    Менталитет такой. Эти люди уважают только силу. Причём очень грубую силу... Но в таком случае нужно опуститься до их средневекового уровня. По другому не получится... Вот и ломают люди головы, что с ними делать?... Законы то у нас либеральные , рассчитанные на европейский менталитет, а кавказцы принимают - это за слабость и вседозволенность.

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    при убийстве по пьяне за рулем до пожизненого рассматривают
    - правильна!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Менталитет такой. Эти люди уважают только силу. Причём очень грубую силу... Но в таком случае нужно опуститься до их средневекового уровня. По другому не получится... Вот и ломают люди головы, что с ними делать?... Законы то у нас либеральные , рассчитанные на европейский менталитет, а кавказцы принимают - это за слабость и вседозволенность.
    - так это всегда так - если не отвечаешь на хамство хамством значит - слабак!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #18
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    .но Москва не горы Дагестана...
    Это ещё почему? Оба Россия.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это ещё почему? Оба Россия.
    когда я приезжаю отдыхать в мусульманские страны я стараюсь одна в топиках по улицам не ходить..не нарушать все эти мусульманские обычаи....и не привлекать к себе повышенное внимание этих горячих мусчин...
    есть местные традиции в Дагестане и других кавказких странах СНГ, которые хороши и понятны для местных....резать баранов на площадях и стрелять по улицам столицы - низзя!
    - пусть их всех накажут за нарушение традиций и оскорбление православных россиян!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    когда я приезжаю отдыхать в мусульманские страны я стараюсь одна в топиках по улицам не ходить..не нарушать все эти мусульманские обычаи....и не привлекать к себе повышенное внимание этих горячих мусчин...
    есть местные традиции в Дагестане и других кавказких странах СНГ, которые хороши и понятны для местных....резать баранов на площадях и стрелять по улицам столицы - низзя!
    - пусть их всех накажут за нарушение традиций и оскорбление православных россиян!
    Девушка, Дагестан это не "мусульманская страна". Дагестан это часть Российской Федерации так же как и Москва. В Москве они такие же местные как самый славянистый славянин москвич 5 поколения.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru