Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Грузия - друг США

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Грузия - друг США

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не уверен, что американские газеты уделяют много внимания Грузии, а вот родственники не жалуются, говорят, что жизень нормальная.... хотя, оно конечно, кто знает, возможно врут, не хотят американцев расстраивать...
    Когда нет работы и нечем кормить семью, это считается нормально???...
    Местные грузины в основном выживают за счёт переводов от родственников, живущих за пределами Грузии.
    На одну грузинскую семью проживающую в Сочи приходится пять-семь семей в Грузии, которым они высылают деньги, что бы те могли там выживать.
    Из грузинских источников: "В Грузии есть семьи, в которых один или больше членов получают зарплату, и есть такие, где вообще ни один из членов не имеет ее. Между тем этот показатель распределен таким образом: семьи, где один или несколько членов получают зарплату, составляют 35%, а количество тех семей, где не получают вообще 65%."
    Ну и как ты будешь выживать???

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Грузия - друг США

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Когда нет работы и нечем кормить семью, это считается нормально???...
    Местные грузины в основном выживают за счёт переводов от родственников, живущих за пределами Грузии.
    На одну грузинскую семью проживающую в Сочи приходится пять-семь семей в Грузии, которым они высылают деньги, что бы те могли там выживать.
    Из грузинских источников: "В Грузии есть семьи, в которых один или больше членов получают зарплату, и есть такие, где вообще ни один из членов не имеет ее. Между тем этот показатель распределен таким образом: семьи, где один или несколько членов получают зарплату, составляют 35%, а количество тех семей, где не получают вообще 65%."
    Ну и как ты будешь выживать???
    если это не риторический вопрос, а мне адресованный, то ответ - не знаю. трудно представить...
    с другой стороны, из разговоров с родственниками, живущими в Грузии, не складывается впечатления о невыносимых испытаниях, обрушившихся на благословенную грузинскую землю.... живут, работают, не жалуются. дети учатся в вузах, кстати (кто дома, кто в иностранщине - родители не из "новогрузинских" )

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Грузия - друг США

    Лублу Грузыю, грузынак, всо лублу

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Грузия - друг США

    Сакартвело гаумарджос! ))

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Грузия - друг США

    Неожиданный результат парламентских выборов в Грузии...
    Мишко сейчас явно в тупике.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Грузия - друг США

    действительно неожиданный, даже не предполагал, что в Грузии выборы

  7. #17
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Грузия - друг США

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Неожиданный результат парламентских выборов в Грузии...
    Да, Ерик, там не подтасовывают выборы.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мишко сейчас явно в тупике.
    Мишико битая карта, они с 2013 года становятся парламентской республикой. Что в принципе логично, зачем нужен президент-самодур, развязавший войну по своему хотению.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Грузия - друг США

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    действительно неожиданный, даже не предполагал, что в Грузии выборы
    и родственники ничего не сказали ...?

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Грузия - друг США

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    и родственники ничего не сказали ...?
    неа, я думаю, они тёмные сильно. ну, и в смысле политики тоже

  10. #20
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Грузия - друг США


    Они, кстати, настоящие друзья. Даже штат специально в честь Грузии назвали.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru