
Originally Posted by
Eric007
Когда нет работы и нечем кормить семью, это считается нормально???...
Местные грузины в основном выживают за счёт переводов от родственников, живущих за пределами Грузии.
На одну грузинскую семью проживающую в Сочи приходится пять-семь семей в Грузии, которым они высылают деньги, что бы те могли там выживать.
Из грузинских источников: "В Грузии есть семьи, в которых один или больше членов получают зарплату, и есть такие, где вообще ни один из членов не имеет ее. Между тем этот показатель распределен таким образом: семьи, где один или несколько членов получают зарплату, составляют 35%, а количество тех семей, где не получают вообще 65%."
Ну и как ты будешь выживать???