Ну как известно на лэптопе стоит у всех простенькая слабенькая камерка.
Стоит прикупить HD вэб камеру, или разницы большой в изображении не будет?

Для повседневго общения мне она не нужна, но нужно записать небольшое интервью.
Вот и думаю, насколько такая камерка прибавит качества.

Кто поделится мыслями?