такой вопрос может раздражать, только если человек не любишь
а если так - то зачем с ним лежать в постели??
п.с. я бы ответила - о тебе....ибо правда![]()
такой вопрос может раздражать, только если человек не любишь
а если так - то зачем с ним лежать в постели??
п.с. я бы ответила - о тебе....ибо правда![]()
Today is a first day of the rest of your life
надо сказать правдивую правду " о форуме", может не обидится.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
что думаю - то и говорю)
напотело () Эдик
Я бы честно ответил, о чем думаю, будь то она, работа или домашняя забота.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|