одеяло-шмодеяло. а кто вот в постели пукает при супруге? можно ещё например напердеть и засунуть жену под одеяло. и там зафиксировать. она отбивается, но я её легко удерживаю.
Глупости.
Вот идея: Надо дождаться пока она уснёт, потом пёрднуть а когда она проснётся обвинить в этом её.
Тогда она сонная не сможет отрицать свою вину.
Глупости.
Вот идея: Надо дождаться пока она уснёт, потом пёрднуть а когда она проснётся обвинить в этом её.
Тогда она сонная не сможет отрицать свою вину.
какую такую вину?
жопа ночью барыня!
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Как это "какую вину"?
Женщины существа эстетичные, под одеялом пердеть не должны! Ваще пердеть не должны если так подумать.
А тут ей такой позор, хехе.
Как это "какую вину"?
Женщины существа эстетичные, под одеялом пердеть не должны! Ваще пердеть не должны если так подумать.
А тут ей такой позор, хехе.
Ты, пердун-изувер! Это ж надо додуматься - набздеть и свернуть на кого-то.
Как это "какую вину"?
Женщины существа эстетичные, под одеялом пердеть не должны! Ваще пердеть не должны если так подумать.
А тут ей такой позор, хехе.
не правда. красивые женщины пердят бабочками. прикинь так сидишь с подругой, а вокруг вдруг бабочки, бабочки....и всем приятно все смеются.